Примеры предложений со словом "отличились"

За Казахстан отличились Доус и
Бочински.

11 и 12 мая Роман Муниров Репортер

Датчане вели со счетом 3-0 после двух периодов, отличились Хардт, Рассел и Поульсен. После двух
периодов было 3-0.

10 и 11 мая Роман Муниров Репортер

У латышей отличились Мейя, а также дубль на свой счет записал
Индрашис.

7 мая Роман Муниров Репортер

В другом матче этой группы канадцы со счетом 4-1 победили чехов: у канадцев отличились О'Ралли, Меттисон, Бери и Скиннер. У чехов отличился Радил.

15 мая Роман Муниров Репортер

У сборной России отличились Е. Иванушкин,А. Бондаренко,И. Ларионов,А. Тюкавин,С.

Рекорд чемпионата Лилия Фрайзингер

Первый период канадцы выиграли со счетом 2-0, отличились Маршан и Галлахер, но во втором американцы перевернули игру.

22 мая. Финал и матч за третье место Роман Муниров Репортер

Койву, Пильстрем, Барков, Йокинен и Лайне
отличились за финнов!

16 мая Роман Муниров Репортер

За канадцев дублем отметился
Терри Холл, а также Кори Перри, Бун Дженнер и Коди Сэси, у немцев отличились Патрик и Зинан Акдаг!

13 мая Роман Муниров Репортер

В бросках на точность попадания в баскетбольную корзину отличились Панов Егор и Крылова Аня -- 1 место, 2 место заняли Водопьянов Дмитрий и Ионцева Юля

У инвалидов тоже есть мечта Наталья Иванова 2

За немцев отличились Хагер, Ройль, Браун и Гоч, причем
гол Гоча был забит на последней минуте в пустые ворота. Немцы выходят в плей-офф.

17 мая Роман Муниров Репортер

Особенно отличились девочки, они активно выбегали на сцену и бойко перекрикивали друг друга в азарте за победное место.

День учителя Этери Габашвили Габи

жизни, или "отличились за процветание родины".

Орден Спасителя Светлана Зацепина

Отличились: лучницы, дзюдоистки и рапирист
Марат Сафин! Общее медальное место вновь - 7.

Частушка про спорт 1 Николай Дежонков

Кетлеры тоже отличились, дав статус города елгавскому краю в 1573-м году, также придумав и разработав его герб: рисунок верхней части, изображённого в

Посещение музея Елгавского дворца Елгава, Латвия, Алекс Свитт

Особенным рвением отличились россиянки.

Писающий мальчик Владимир Смородинов

, в русско-турецкой войне, в которой казаки особо отличились при взятии Карса.

Герои своей эпохи Наталья Гузева

Как бы все обернулось, если бы финские "добровольцы" отличились под Москвой или Сталинградом
Тогда бы мирный договор с Финляндией СССР не подписывал,

О войне с Финляндией Андрей Бухаров

"отличились" - синонимы, ассоциации и похожие слова

прославляться награждаться прославились отметились награждать проявивать награжденный отличаться проявить награждёть присвоить наградить участвовавать выигрывать присуждаться зарекомендовать удостаиваться удостаивать преуспели зарекомендовывать премировать преуспевать участвовать усердствовать учавствовать пожаловывать вручаться дослуживаться славиться поощренный поощрить одерживать медаль поощряться присваиваться прикомандировать возглавлять разжаловать командовать обыграть

"отличились" - связанные слова

награждение заслуга героизм наградить медаль медаль совет союз сср мотострелковая сердобина награждать