На взгляде под фалангами, точно в объект...

В ответе сам - живущий - Т. Ощепкова, Т. 3 Клуб Слава Фонда

В четвёртом случае, по своему парадоксальном, при совершенно ничейном материале из-за неудачно выбранной позиции для слона чёрных белые объявляют таки

Шахматная Шкатулка. Методология построения мата 5 Алексей Ратушный

Согласно регламенту Кубка при ничейном результате основного времени матча пробивается серия штрафных ударов 5 на 5.

Кубок Губернатора ТО по мини-футболу завоевал тюме Юрий Хозяинов

Правда, когда возле Чемала мы с Юрой попытались расположиться на живописнейшем, к тому же, как нам казалось, ничейном берегу Катуни, то оказалось, что

Алтайские зарисовки 7. ишак Александр Матвеев Керлегеш

Так и остались мои герои при ничейном результате.
А быть по-другому и не могло. Потому, как человек никогда не бывает довольным.

Плюс и Минус Владимир Невский 2

А ракушки можно собирать на другом берегу, ничейном, там то же самое, просто он выращивает покрупнее.

733 день Нападение пирата-огородника Денис Морев

получает 3 очка, его соперник -- 0 очков,
- при победе в одной партии и ничьей в другой участник получает 2, 5 очка, его соперник -- 0,5 очка,
- при ничейном

Шахматы для больших мастеров Евгений Медем

Поэтому незаметно для себя он вновь переключился на решение задачи, мысленно представив себе ту картинку, что оставил на ничейном поле.

Игра Ааабэлла

То есть при ничейном счёте между командами Зенит -- Спартак (0-0, как в этом сезоне), деньги теряют, как петербуржцы, так и москвичи.

Статьи для журнала размытые грани Николас Калинин

Не думаю о ничейном счете со сборной Польши по футболу. Я думаю о тебе...
Мы говорили друг другу вещи, которые бы НИКОМУ НИКОГДА не сказали.

Тряпичная кукла Евгений Джонсон

зеркалу рознь и все равно нет-нет и время от времени возникает эгоистичное безрассудной желание и грезы о том зеркале в торговом центре, то ли общем, то ли ничейном

Найди своё счастье Дмитрий Кульпин

Суммарное количество ударов в рамку ворот обеих команд при ничейном результате было в среднем 9,25 (6, 9, 7, 15).

Тренировка удара футболиста в ворота Гавриил Иваниченко

Вся эта живность была убеждена, что находится в ничейном лесу.

У вас есть дача? Гл. 4 Людмила Волкова

Но как же определить наших в случае ничьей
- При ничейном исходе считается так: наши у наших блестящей игрой вырвали ничью.

Доктора, врачи и другие целители Юрий Татаркин

Основное время заканчивалось при ничейном результате. Вопрос о победителе предстояло решить в добавленное время.

Глава 6 - Пингвинёнок Хако 3004 2 часть А Александр Гашин

С волейбольной площадкой и танцами в сарайчике на ничейном соседнем участке под Лещенко и Козина.
Был уже конец мая, все дачи, разумеется, сданы.

Она должна придти сегодня. Страница Юлии41 Юлия Иоаннова

А если серьезно, то если в первом тайме ФКМ опасно огрызалась, то во втором временами принялась нас нешуточно прессовать, причем даже при ничейном счете

Баталии на поле Лужников Нил Белфорт

После забитого мяча хозяев игра выравнялась и команды ушли на перерыв при ничейном счете.

Зенит-Бенфика, волевая победа, 1-8 ЛЧ, Футбол! Иг Финн

"ничейном" - синонимы, ассоциации и похожие слова

бесхозном безхозном ничья беспризорном патовом бросить бросать соседском приблудном бросовом демилитаризованный бесприютном брошеном незанятом нейтральном одичалом чужом неосвоенном невозделанном недвижимом придомовом вспахать огородить безнадзорном необитаемом необжитом засеянный нежилом лишайном

"ничейном" - связанные слова

ничья ничей собственность пустырь межа свалка ничий приватизированный госсобственность дележка поделенный дележ жеребьевка отвоёванный сельхозназначение приватизировать бесхозно огородалее растаскивание ижс пустовать