Ты есть вибратор, и компенсированное импульсное воздействие, есть теория воздействия обратного направления.

изменение окружающей природной среды
изменение климата, загрязнение, исчезновение некоторых видов животных и растений
нерациональное природопользование, компенсированное

Экология, q7 Сергей Скрябин

Мадридский "Реал" до последних минут проигрывал 0:1 -- лишь в компенсированное арбитром время сработала связка Модрич -- Серхио Рамос.

Эль Классико. Накал 2016-го Артур Пырко

Два-три выкрика и махла, кровь и подгаженное настроение и пришлось даже в компенсированное время раньше свалить -настолько неуправляемые наши фаны, что

Манки гоу хоум? Нил Белфорт

В компенсированное время гости нарушили правила против капитана "Тюмени" Хасана Мамтова.

ФК Тюмень одержал очередную победу в первенстве Ро Юрий Хозяинов

Уже в компенсированное время за нарушение в штрафной хозяев было назначено пенальти, которое реализовал Евгений Савин. Ничья!

Такой зимний футбол Юрий Хозяинов

В концовке первого тайма у наших было много моментов, но пропустили уже в компенсированное время контратаку Кубани.

Открытая игра с кубанцами Анатолий Обросков

Если раньше игра продолжалась около двух часов (два тайма, перерыв, компенсированное время), то теперь игра могла продолжаться по три -- четыре часа.

последняя игра Дима Похил

отдавали чего-нибудь больше, чем им приходилось отдавать "ОНИ" разве не всегда снова забирали то, что отдавали, когда это было возможно сделать в основное + компенсированное

Фразеологические маневры в темноте Патрик Нойбарт

Эти сборы включили в себя отсутствие наличия горячей воды, компенсированное горячим кофе, случайно вылитым на новую рубашку и на красный галстук, похожий

Отражение. И снова - на Хэллоуин Елена Федькина

Он испытал сильнейшее чувство унижения, правда, вполне компенсированное подарками, которые дама торопливо сунула Мише на пороге - великолепный французский

Судьба альфонса Шели Шрайман

И у каждого из нас есть свое компенсированное время.

О тотальном диктанте-2018 и не только - часть 1 Лидия Кузьмина Сапогова

проигрывал "Динамо" в столице, а "Спартак", ведя в счёте до 89 минуты, ухитрился пропустить под занавес гол, и всё-таки вырвал победу на 93 минуте в компенсированное

суббота, 10 сентября 2005 Игорь Миллер

Также судья вправе добавить в каждом тайме так называемое "компенсированное время". Как правило, это две, три, максимум пять минут.

Гелиополис. Глава 16 Дмитрий Слюсарев

На 93 минуте второго тайма уже в компенсированное время Серхио Рамос с подачи Модрича забил ответный гол. Впереди 30 минут дополнительного времени.

пятница, 23 мая 2014 Игорь Миллер

Её совсем не напрягало отсутствие талии, полностью компенсированное огромной бабской грудью, которую она гордо несла по жизни в бюстгальтере шестого размера

Неравный брак Наталия Ангелова

Остаётся прояснить вопрос насчёт бассейна, можно ли рассчитывать на компенсированное время, если предоставить справку из медицинского учреждения Ибо уже

пятница, 5 ноября 2004 Игорь Миллер

За 8 минут до финального свистка, включая компенсированное время, австралийцы не только отквитали сомнительный гол, забитый в сутолоке у ворот в первом