е[э]гласный, безударный
Букв: 8 Звуков: 8
иркутяне

Примеры предложений со словом "иркутяне"

Четвёртую четверть иркутяне не могли набрать очков в течении четырёх минут. Это всё сказалось на конечном результате игры.

Сил не хватило на четвёртую четверть Лилия Фрайзингер

Игра из-за погодных условий началась в 20-30.Иркутяне старались показать коллективную игру, но счёт открыли хабаровчане.

18 лет спустя Байкал-Энергия в финале Лилия Фрайзингер

Итог этой встречи закономерен.
13 ноября иркутяне играли в Новосибирске.

Две игры на выезде победы и поражения Лилия Фрайзингер

Во втором тайме иркутяне продолжили хорошую игру в атаке.

Блестящая победа Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

Третью четверть иркутяне проиграли 13:25.У гостей получались быстрые атаки и 3- очковые броски.

Четвёртая победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Вскоре лидер команды Дмитрий Галин на 23-минуте получил второе предупреждение и иркутяне 62-минуты играли в меньшинстве.

Последние игры сезона Лилия Фрайзингер

Иркутяне отвечали быстрыми опасными контратаками и за 12 минут до конца встречи был удалён вратарь гостей за игру руками за пределами штрафной площади.

Волевая победа Байкала Лилия Фрайзингер

С первых минут встречи иркутяне владели инициативой,но хорошо сыграл опытный вратарь хозяев Краснокутский.

Минимальная победа Байкала Лилия Фрайзингер

Уверенная победа "Байкал-Энергии".После этой победы иркутяне вышли на 2-рое место в турнирной таблице,набрав 25 очков в 10-ти встречах.

8-мая победа над московским Динамо Лилия Фрайзингер

Перед этой игрой иркутяне уже встречались с этой командой в рамках 1/64 той Кубка России в Новокузнецке,где "Байкал" выйграл по пенальти 3:1.Основное и

Первый гол Вячеслава Кириллова в Первенстве Лилия Фрайзингер

Богданова иркутяне начали хорошо играть в нападении,создавая у ворот гостей голевые моменты. А.

Вновь ничья дома Лилия Фрайзингер

Иркутяне с первых минут захватили инициативу, так на 14-той минуте Николай Шиков и Дмитрий Галин вдвоём вышли на вратаря гостей,но Дмитрий Галин пробил

Матч нереализованных моментов Лилия Фрайзингер

Ильенко -- 16 очков, иркутяне заслуженно победили 93:81.Это пятая победа "Иркута-2".Следующая встреча состоится сегодня в 19-00 во дворце спорта "Труд"

Пятая победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Иркутяне с первых минут захватили инициативу, так на 14-той минуте Максим Машнёв и Дмитрий Галин вдвоём вышли на вратаря гостей,но Дмитрий Галин попал

Исправление опечатки Матч нереализованных моментов Лилия Фрайзингер

Байкал" две игры проводил на выезде.20 сентября он встречался в Новокузнецке с местным "Металлургом" и 23 сентября с "Динамо" (Барнаул).В первой игре иркутяне

Байкал упрочил лидерство Лилия Фрайзингер

Концовка встречи прошла во взаимных ошибках,но иркутяне выйграли со счётом 85:83.

Очередная победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Иркутяне на последнем месте. Первая и вторая четверть прошла в равной борьбе. Счёт 1) 20:23,2) 38:40 в пользу гостей.

Наука подтверждает каббалу Поль Райкин

игрок "Байкала" А.Толмачев (из явного положения вне игры) забил гол.Вскоре подтвердил свои снайперские возможности ветеран футбола Е.Алхимов.До перерыва иркутяне

До скорого свидания Лилия Фрайзингер

"Бастионами" же стали жилые дома, в которых проживали или трудились ничего не подозревавшие иркутяне.

Верка-американка, дочь президента Эйзенхауэра Роман Днепровский

Всё решилось в первой четверти,которую иркутяне проиграли (13:22).Вторую и третью четверть хозяева выйграли (18:15) и (20:16).