Голубков вывел иркутян вперёд 3:2.Но через 10-ть минут гости сравняли счёт:В.

У иркутян перешёл в команду Константин Кадыков (защитник по амплуа).

Не прошли испытания лидером Лилия Фрайзингер

Чайка 10,у иркутян В. Усов 11.

Мини-футбол в Иркутске Лилия Фрайзингер

Во втором случае с его передачи отличился ветеран иркутян Алексей Некрасов 4:2. Уверенная победа на выезде.

Байкал упрочил лидерство Лилия Фрайзингер

Один раз после ошибки вратаря иркутян мяч был выбит с линии ворот.

Крупная победа Байкала над лидером Лилия Фрайзингер

К сожалению в игре на 87-минут получил травму лучший бомбардир иркутян А. Насонов.

Пятая ничья Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

В первом тайме выделялся надёжной игрой у иркутян, вратарь Давид Иканович,который спасал команду после хороших ударов в створ ворот.

Первый гол Вячеслава Кириллова в Первенстве Лилия Фрайзингер

К чему я, собственно, заговорил обо всех этих "ссыльных" чиновниках, да об "исторических родинах" иркутян А всё очень просто: абсолютное большинство иркутян

Как малую родину подороже продать Роман Днепровский

Повторяю: иркутян среди офицеров АПЛ "Иркутск" не было - а к матросам обращаться они сочли ниже своего достоинства.

Про кота, геральдику и атомную субмарину Роман Днепровский

Я уже и не помню, как мы оказались в лагере у иркутян, на речке Китой.

3. 6. Китой и Байкальская кругосветка Павел Заякин

"Иртыш"-"Чита"-1:1.Сегодня 27 августа на стадионе "Локомотив" в 19:00 команда "Байкал" принимает "Смену" Комсомсольск-на Амуре,приходите поболеть за иркутян

Результаты тура Лилия Фрайзингер

Вторая четверть проходила с небольшим преимуществом иркутян и закончилась 47:44 в пользу "Иркута-2".В третьей и четвёртой четверти,благодаря хорошей игре

Пятая победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

На 10-той минуте первого тайма после грубой ошибки защитника иркутян на левом фланге обороны омские футболисты,провели быструю контратаку,которую завершил

Боевая ничья Лилия Фрайзингер

Очередное поражение потерпели баскетболисты "Иркута" в восьмом матче подряд в Суперлиге В,проиграв дома клубу "Алтай-Баскет" (Барнаул).У иркутян старались

Ветеранам достойная жизнь Лилия Фрайзингер

Первая четверть закончилась 16:12 в пользу иркутян.

Очередная победа Иркута-2 Лилия Фрайзингер

Благодаря заменам игра иркутян оживилась. Был назначен штрафной в ворота Сахалина и после подачи М. Машнева защитник А.

Трудная победа Лилия Фрайзингер

достойное сопротивление,более опытной команды "Байкал".Молодые игроки самоотверженно оборонялись все два тайма,вынося мяч из-за пределов своей штрафной.У иркутян

Бесцветная ничья Лилия Фрайзингер

Не смотря на преимущество иркутян во втором тайме счёт так и не изменился -- (2:1)-- победили гости и вышли на 1 место в турнирной таблице.