Слоги: за-бил (для анализа), за-бил (для переноса).
л[л]согласный, звонкий непарный (сонорный), твердый парный
Букв: 5 Звуков: 5
забил

Примеры предложений со словом "забил"

Максим Ширяев вновь забил с корнера. В конце первого тайма четвёртый гол забил Андрей Герасимов.(4:0).Так закончился первый тайм.

Победа на классе Лилия Фрайзингер

Сумел я это всё предолеть, { 2
Забил, и слава богу, что забил! { раза
В.Давидович, 6.02.2015, Израиль.

Местком Администрация Партком Владимир Давидович

Анатолий Голубков после розыгрыша свободного удара забил красивый гол. Дмитрий Чехутин сделал хет-трик.6:1 Павел Дубовик забил седьмой мяч.

Феерическая победа Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

Шо це за биль, шо це за биль,
Украина: Эспанья- Торрес забил!

Матчу Украина- Испания посвящается Эдельвейс

Чайка забил пятый мяч и Иванов 4 забил шестой мяч.В конце игры команды обменялись голами,омский игрок А.

Мини-футбол в Иркутске Лилия Фрайзингер

Всего в том сезоне Майкл забил 24 мяча.

Хроники тех дней. Глава 59 Ольга Анпилогова

Коломейцеву, и тот забил третий гол в ворота Спартака.

РФПЛ 2017-2018. Итоги седьмого тура Роман Муниров Репортер

.
- А мне забить, что я на всё забил!
- А мне забить, что тебе забить, что я на всё забил!
- А мне забить, что тебе на всё забить!

М. Жванецкому Николай Каипецкий

На 77 минуте Махачкалинцы очень удачно разыграли штрафной, и Полуяхтов забил гол.

РФПЛ 2017-2018. Итоги 10 тура Роман Муниров Репортер

Но когда Пирломутровый гений забил ЭТОТ пенальти, забил именно ТАК, как забил. Тут уже все стало ясно.

Евро-2012, четвертьфинал Ирина Борзилова

, Я бил не забыл, Сеич бил не забил.

Пошёл как-то Лерьич на спортивную площадку Великотворщик

НальЧик первый забил в конце первый тайм а потом ЦСкА в конце второй тайм забил две и поставил немного правда кэфф упал ну ладно.

Владивосток-2006. Глава 1 Агвидор Харитон

Лайне при игре 5 на 3, еще через минуту, уже при игре 5 на 4, гол забил Гранлунд.

Правда о комбате Владимир Воронцов 69

Хозяева начали активнее, Амкар больше играл в обороне, и на 23 минуте Сергей Брызгалов забил в ворота пермяков гол.

РФПЛ 2017-2018. Итоги второго тура Роман Муниров Репортер

Но на 63 минуте он все-таки забил.

Россию все грабят Илья Токов

Очевидно, что 2 0, т.к. этот игрок два 2 раза забил в ворота противника, а ноль 0 не забил ни одного раза и наоборот 0 2.

3. Красная Шапочка в стране Математика. Больше Максим Горлов 2

На 83-ей минуте забил гол игрок хозяев Сергей Нарылков. Игра так и закончилась со счётом 1:1.

Байкал упрочил лидерство Лилия Фрайзингер

И на 38 минуте
Алексей Березуцкий забил нелепейший гол в ворота Краснодара, с рикошетом, не понятно как, но забил.

Почему полезно читать стихи? 10 неизвестных фактов Сергей Белошапкин

Дудиков - полузащитник забил 12 мячей.Необходимо усилить самоотдачу в играх

До скорого свидания Лилия Фрайзингер

Уже на 7 минуте Морато получил отличный пас в штрафной площади и забил прекрасный гол. Испания повела со счетом 1-0.