--Тварь,-- сказал, как плюнул Эдди и направился к выходу, убрав "АУТА" в кобуру.

Он
о многих психологических моментах, о сложности каминг-аута и принятии себя,
об отношении людей к человеку, а не к его ориентации.

In and Out Вход и выход 1997 Инесса Владлевски

Гостям после тайм-аута на последних минутах добавленного времени удалось сравнять счёт 3:3.Отличился А. Егорычев,оформив дубль.

Пятая ничья Байкал-Энергии Лилия Фрайзингер

Запрещается выбрасывать мяч из аута на поле: отходы футбола необходимо утилизировать в урнах, в мусорных корзинах и на помойках.

Футбол России 5 Александр Костюшин

Он скороговоркой проговаривает в трубку слова чек-аута.
Такси...конечно же уже ждет, лишая ее последних возможных минут вместе.

Утро... Никольская Ксения

Горькой мукой тюрьма Оме: треть мук от мара, треть от Мата, треть от Аута. ЕР там Оме, а не хер.
Ремарка: Нет тюрьмам! Ома их нокаутирует.

ЯР слова составил - ослов прославил Омрам

Жена юбиляра выходит из аута, смотрит вокруг и благоразумно возвращается назад в аут. 18:00 -- Сладкий стол по ускоренной программе.

Хроника одного юбилея Анатолий Тубин

А жена мне после тайм-аута уступает место рядом с собой с такой готовностью, что я уже подозреваю её в аморальности и в безумной тяге к распущенности.

Тайм-аут Александр Костюшин

К вечеру я пребывал в состоянии полного аута... Очень хотелось полежать рядом с женщиной, погреться, поспать...только, чтобы не приставала...

Коварство Юга... Кузнецов Сергей

Не слышно было, что говорил главный тренер Сергей Базаревич нашим парням во время тайм-аута, но они смогли встрепенуться.

Баскетболисты России в полуфинале ЧЕ-2017 Влад Бессарабов

Прочие: За всю игру команда может взять три тайм-аута продолжительностью 1 минута.

Правила игры в Стопбол Виталий Волна

Лотосоподобный и прочие бодхисаттвы во имя дхармы, атманом заклинаю (аум, аум, аум), пресветлые валар, Элберет Элентари, Манвэ Сулимо и сам Эру Илуватар, аута

Реинкарнации Бы Ай

Уезжаем в другие города, за счастьем, свободой, и ищем момент для тайм-аута, чтобы вернуться в дом родителей, хотя бы гостями.

Дегустатор сценарий для к м фильма Серг Филатов

А так им бедных хотелось пивка, футбола, группового каминг-аута...
Рыбалка. Всевозможные угнетения педофилов, зоофилов, копрофилов.

Транс реперка Даша Кролик

Все стандарты кроме пенальти и аута выполняются только дальним ударом 5-10 клеток
15.9 Свободный удар назначается:
- За умышленный прием с целью свалить

Игра Гол глава 2 стр 10 Борис Макаров Игра

Они, очевидно, считали, что так они не бросаются в глаза, а причина для тайм-аута у них вполне уважительная, тем более что зарплата у них с гулькин нос

Свет в твоем Окне Кузнецов Илья Васильевич

"аута" - синонимы, ассоциации и похожие слова

тайма мяча нокаута нокдауна офсайда луза аут прострация ахтунга улёта пас пенальти отключка нокаувать гейма геймо запеть штрафной нокдауна отключка страйк отскока

"аута" - связанные слова

аут аать траоре тайм кержаков аршавин штрафная аут хусть веллитон ширл текка василий березуцкий семшов игнашевич амкар анюков думбия обыграть акинфеев виктор файзулин мигель данни габулов псж витсель александр кокорин мяч